В Брянске состоялся форум работающей молодежи

26 ноября 2021

Как сообщил телеканал “Брянская губерния“, в Брянске завершился форум работающей молодежи. В нем участвовали более ста молодых специалистов.

Они трудятся на предприятиях и в организациях Брянской области, а также  Москвы, Московской области, Тамбова, Иванова.

Молодые специалисты обменялись опытом трудоустройства и решения своих социальных, бытовых и правовых вопросов. В частности, речь шла о правах молодых специалистов, о моральной и материальной поддержке их по месту работы и жительства, а также об их самореализации.

ФОТО: guberniya.tv

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
3 июля 2025, 12:46

В Брянск прибыла председатель Профсоюза работников АПК РФ Наталья Агапова

В Брянск прибыла председатель Профсоюза работников АПК РФ Наталья Агапова, сообщает РИА "Стрела" .

3 июля 2025, 11:11

В Брянской области работы по модернизации коммунальной инфраструктуры в этом году ведутся на 31-ом объекте

В Брянской области работы по модернизации коммунальной инфраструктуры в этом году ведутся на 31-ом объекте, сообщает ГТРК "БРЯНСК" .

3 июля 2025, 09:57

В Дятьково Брянской области благоустраивают новую «Хрустальную площадь»

В Дятьково Брянской области благоустраивают новую «Хрустальную площадь» , сообщает сетевое издание "Брянская губерния" .

3 июля 2025, 09:54

Минобороны приглашает жителей Брянщины на контрактную службу

Минобороны приглашает жителей Брянщины на контрактную службу, сообщает сетевое издание "Брянская губерния" .

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить