«Россети» обеспечили электроснабжение нового ледового дворца в Брянске
Как сообщает телеграм канал «Россети» https://t.me/rosseti_official/4947 «Россети Центр» ...
Как сообщила «Брянская учительская газета«, в Брянске гастролирует Рязанский государственный областной театр драмы. В его репертуаре шесть спектаклей. Это музыкальная фантазия «Шинель-Пальто», две комедии, трагикомедия, сказка и драма-маскарад. Гастроли осуществляются благодаря проекту, который реализует «Росконцерт». А финансовые средства выделяются Министерством культуры Российской Федерации.
На пресс-конференции заместитель директора по организации зрителя Рязанского государственного областного театра драмы Григорий сказал, что приезд в Брянск для них настоящий праздник.
В порядке обмена постановками Брянский театр драмы в эти дни гастролирует в Рязани. Он познакомит местных театралов спектаклями «Поминальная молитва», «Люди добрые» и «Любовь в стиле БаROСко».
Фото: Ирина Марченкова/«Брянская учительская газета»
Как сообщает телеграм канал «Россети» https://t.me/rosseti_official/4947 «Россети Центр» ...
В Год защитника Отечества проект «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – ...
21 августа Избирательной комиссией Брянской области согласовано проведение голосования в ...
В Брянске прошел концерт, посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации, сообщает ...
Рассказывать истории, приносящие доход, будут учить 4 сентября 2025 года в Центре «Мой бизнес» ...
Бойцы СВО поздравили брянцев с Днем флага России, сообщает РИА «Стрела» . ...