Брянская судебная система среди лучших по уровню доверия
Брянская судебная система среди лучших по уровню доверия. По ...
Как информирует издание «Брянские новости», в соцсетях жители попросили чиновников обратить внимание на спуск к роднику «Белый колодезь», который стал аварийно-опасным.
Председатель ТОС «Белый колодец», депутат Брянского городского Совета народных депутатов, член фракции партии «Единая Россия» Марина Соболевская отметила, что 3 года назад в рамках программы инициативного бюджетирования на этом объекте были проведены работы с лестницей и переходом к роднику, обшиты стены домика, покрашены металлоконструкции, установлены навес и беседка. Но некоторые жители разрушают все что могут.
Марина Соболевская уже занимается решением данной проблемы. Ещё в начале мая она написала обращение в городскую администрацию, которая приобрела необходимые для ремонта материалы.
Брянская судебная система среди лучших по уровню доверия. По ...
Участники проекта «Брянские Герои» поздравили военных разведчиков. В День военного разведчика ...
Александр Богомаз проинспектировал ход работ в филиале Сеченовского университета. В ...
-Брянщина вместе со всей страной гордится нашими военнослужащими, которые с честью выполняют ...
Глава Брянщины поздравил работников суда с профессиональным праздником. Как пишет губернатор А. ...
Брянских военных разведчиков поздравили с праздником. Как информирует «Брянская губерния», 5 ...