Брянская судебная система среди лучших по уровню доверия
Брянская судебная система среди лучших по уровню доверия. По ...
Как информирует издание РИА Стрела, председатель экспертного совета «НП ЖКХ Контроль» в Брянской области и эксперт ОНФ Николай Алексеенко проинспектировал качество ремонта детской площадки в Володарском районе Брянска.
Ранее жители пожаловались на неудовлетворительный ремонт площадки. Николай Алексеенко побеседовал с главой Володарского района Брянска Светланой Бледновой.
Светлана Бледнева отметила, что ремонт еще не закончен. В ближайшее время подрядчик начнет установку ограждений и укладку резинового покрытия. По окончании всех работ, прилегающую территорию приведут в надлежащий вид. Глава администрации попросила горожан с пониманием отнестись к проведению работ, и делать выводы после сдачи в эксплуатацию.
Фото: администрация Володарского района
Брянская судебная система среди лучших по уровню доверия. По ...
Участники проекта «Брянские Герои» поздравили военных разведчиков. В День военного разведчика ...
Александр Богомаз проинспектировал ход работ в филиале Сеченовского университета. В ...
-Брянщина вместе со всей страной гордится нашими военнослужащими, которые с честью выполняют ...
Глава Брянщины поздравил работников суда с профессиональным праздником. Как пишет губернатор А. ...
Брянских военных разведчиков поздравили с праздником. Как информирует «Брянская губерния», 5 ...