В Брянской области чествуют работников металлургии
В Брянской области чествуют работников металлургии, сообщает РИА «Стрела» . Врио ...
Звание присвоено преподавателю спецдисциплин Михаилу Михайловичу Филатову.
Работать в Почепский механико-аграрный техникум он приехал в 1983 году.
Сам он родом из Трубчевского района. Родился в обычной рабочей семье сельхозтружеников и о профессии педагога никогда не думал. Свой выбор сделал, поступая в Трубчевское профучилище, путем исключения не привлекавших его специальностей. В конце списка оказалась «Электрофикация сельского хозяйства». Ее Михаил Михайлович и освоил с отличием. По окончании училища он очень хотел остаться работать на родине, но по распределению попал в Почеп.
За время своей работы Михаил Михайлович вместе со студентами готовят творческие проекты, регулярно участвуют и занимают призовые места в конкурсе «Пятое колесо».
В 2017 году в нашем регионе был впервые объявлен отбор студентов для участия в Чемпионате профмастерства «WorldSkills». По своим дисциплинам на эти состязания студентов готовит Михаил Михайлович. В первый год он сам тщательно изучил этапы Чемпионата, теоретические и практические задания, а уж только потом принялся готовить студентов. И как результат – победа и призовые места у учащихся Почепского механико-аграрного техникума. И вот сейчас Михаил Михайлович вместе со студентам готовится к региональному этапу «WorldSkills» 2020 года, который пройдет 24 февраля.
В Брянской области чествуют работников металлургии, сообщает РИА «Стрела» . Врио ...
На Брянщине студенты из Карачева передали очередную партию гуманитарной помощи бойцам СВО, ...
В Брянской области прошли летние учения волонтеров-поисковиков из России и Белоруссии, сообщает ...
Промышленники Брянской области получили награды Минпромторга С работой брянского НПО ...
В Стародубском округе с рабочей поездкой побывал замгубернатора Борис Грибанов, сообщает РИА ...
Команда «Динамо-Брянск» готова побороться в новом сезоне за высокие результаты, сообщает РИА ...