Объявляется конкурс!

17 ноября 2017

Правительство Брянской области проводит Акцию среди школьников Брянской области по привлечению новых пользователей на портал госуслуг.

Правительство Брянской области объявляет конкурс с голосованием для школьников с 9 по 11 класс. Главный приз – мощный ноутбук. Победитель один, но и для других участников предусмотрены подарки.

Участвуют ученики, зарегистрированные на портале госуслуг. Кроме того, нужно получить в школе личный номер и дополнительно зарегистрироваться на сайте 1тНр://школы32.рф/. Все – теперь остается только собирать голоса. Ноутбук получит участник, набравший больше всех голосов к финишу акции.
В рамках конкурса в школах пройдут специальные занятия. Прямо на уроке ученики зарегистрируются на портале и на странице конкурса и получат номера для участия.

Любой желающий может проголосовать за участника. Единственное требование для голосующих: тоже быть зарегистрированным на портале госуслуг. Один человек – один голос. У тех, кто расскажет о конкурсе всем знакомым, больше шансов на победу!
Бонус для участников: на странице акции (http://школы32.рф/) работает Витрина подарков. В виртуальной витрине участники обменивают набранные голоса на призы, и это не влияет на место в рейтинге. Можно потратить хоть все голоса на подарки, но они все равно учитываются в борьбе за главный приз.

Остаётся только собирать голоса, рассказывая взрослым о портале госуслуг и конкурсе.

Победителя объявят 28 декабря. Читайте правила конкурса, следите за новостями и топом лидеров на сайте http://школы32.рф/

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Картина дня
1 июня 2025, 14:22

Александр Богомаз рассказал о работе оперштаба по спасению пострадавших после трагедии

Александр Богомаз рассказал о работе оперштаба по спасению пострадавших после трагедии, сообщает сетевое издание "Брянская губерния" .

1 июня 2025, 14:17

Брянский губернатор сообщил о путях объезда подорванного моста под Выгоничами

Брянский губернатор сообщил о путях объезда подорванного моста под Выгоничами, сообщает сетевое издание "Брянская губерния" .

1 июня 2025, 14:17

Участники “Движения первых” из Почепского механико-аграрного техникума приняли участие в акции “Праздник в каждый дом”

1 июня - День защиты детей. Волонтеры "Милосердие" и активисты первичного отделения ГБПОУ "Почепский механико-аграрный техникум" "Движение первых" приняли участие в ежегодной акции "Праздник в каждый дом", оформили открытки и поздравили с праздником детей и родителей.

1 июня 2025, 13:58

Губернатор Брянской области Александр Богомаз доложил Президенту России  Владимиру Путину о принимаемых мерах в связи с произошедшей трагедией

Доложил Президенту Владимиру Владимировичу Путину о принимаемых мерах в связи с произошедшей трагедией, говорится в телеграм-канале AV БогомаZ. Благодарен за поддержку и помощь, которая оперативно оказывается пострадавшим в федеральных клиниках.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить