В Брянске 2-й Региональный онлайн-съезд социальных предпринимателей (18+)

03 ноября 2020
В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Центр инноваций социальной сферы ГАУ БО ЦОУ «Мой бизнес» совместно с Союзом «Торгово-промышленная палата Брянской области» приглашают субъектов малого и среднего предпринимательства и физических лиц Брянской области, заинтересованных в осуществлении социального предпринимательства, на 2-й Региональный онлайн-съезд социальных предпринимателей «Малый бизнес с большим сердцем».

Дата проведения: 18 ноября 2020г, с 11:00, в формате онлайн. 

Если Ваш бизнес направлен на решение проблем граждан, вы реализуете социальный проект или только интересуетесь социальным предпринимательством, то это событие для Вас!

В ходе мероприятия будут рассмотрены вопросы государственной поддержки социально ориентированного бизнеса, секреты успеха социального предпринимательства в цифровую эпоху, эксперты расскажут о формировании конкурентных преимуществ и отладке бизнес-процессов, действующие предприниматели проинформируют о реализуемых социальных проектах.

В съезде планируется участие представителей Фонда региональных социальных программ «Наше будущее» (Москва), Центра социального предпринимательства и социальных инноваций НИУ ВШЭ (Москва), Центра развития социального предпринимательства Российского государственного социального университета (Москва) и других компетентных специалистов.

Программа Съезда включает в себя пленарное заседание, тематические дискуссионные и консультативные площадки с участием экспертов.

В качестве экспертов и спикеров выступают:

Денис Богатов – директор Центра развития социального предпринимательства РГСУ, бизнес-тренер, сертифицированный тренер в области социального предпринимательства, сертифицированный проектный менеджер, эксперт Минэкономразвития РФ.

Области профессионального развития: 

  • проектный менеджмент
  • социальное проектирование
  • бизнес-моделирование и планирование
  • информационные технологии в управлении
  • публичные выступления и презентации.

Сергей Семёнов – бизнес-тренер, бизнес-консультант, спикер-мотиватор, генеральный директор компании «Эксперт-Маркетинг», практик с 18-ти летним успешным опытом работы в реальном секторе. Лучший бизнес-тренер 2019 года по версии журнала «Управление персоналом» и национальной премии «Капитаны Российского бизнеса».

Автор книги-бестселлера:  

«Большие продажи без компромиссов и оправданий».

Автор книги: «Идеальные переговоры без отговорок и оправданий. Система эффективных переговоров в продажах, закупках, бизнесе и жизни»

Участие бесплатное, необходима регистрация!* 

Зарегистрируйтесь сейчас! 

+7 (4832) 56-44-24,  57-66-26 — Торгово-промышленная палата Брянской области или по e-mail: [email protected]

Прямая ссылка на регистрацию: http://bryansk.tpprf.ru/ru/ii-regionalnyy-onlayn-sezd-malyy-biznes-s-bolshim-serdtsem.php?success=ce380e76391a6f63c83bb13b8a69f49d 

+7 (4832) 58-92-83 — Центр инноваций социальной сферы Брянской области или по e-mail: [email protected]

Ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться, можно на сайте http://bryansk.tpprf.ru/ru/  или на сайте https://мойбизнес32.рф/centry/tsentr-innovatsiy-v-sotsialnoy-sfere-tsiss/ 

*Вы можете зарегистрироваться любым из указанных способов, с Вами свяжется специалист. 

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
29 марта 2024, 15:01

На Брянщине в поселке Комаричи приступили к ремонту старого здания спортивной школы «Юность»

Как рассказывает газета "Верный путь"32,  в поселке Комаричи приступили к ремонту старого здания Комаричской спортивной школы «Юность».

29 марта 2024, 12:37

В Брянске провели соревнования по профмастерству проводников пассажирских вагонов

ВПо сообщению РИА "Стрела", в Брянске при проведении регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» провели соревнования проводников пассажирских вагонов. Мероприятие прошло на площадке железнодорожного техникума, рассказывает «Брянская учительская газета».

29 марта 2024, 12:34

Брянец Максим Степин показал отличные результаты на чемпионате России по тяжелой атлетике и завоевал «бронзу»

Как сообщает телеканал "Брянская губерния", с 20 по 30 марта в Оренбурге проходит первенство России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 17 лет. За победу борются и брянские спортсмены. Так, воспитанник спортшколы «Вымпел» Максим Степин показал отличные результаты и завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 96 килограммов. Об этом сообщили в спорткомитете городской администрации.

29 марта 2024, 12:29

В городе Дятьково Брянской области реконструируют систему водоснабжения

Как рассказывает телеканал "Брянская губерния", в текущем году в городе Дятьково Брянской области реконструируют систему водоснабжения. Работы проведут в рамках программы «Чистая вода» национального проекта «Жильё и городская среда».

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить