В Почепе отметили День пожилого человека
1 октября, в День пожилого человека, свои двери для членов клуба «Активное долголетие» ...
18 октября 2019 года в областном центре состоялось первенство г. Брянска по самбо среди юношей 2002-2004 годов рождения.
В очередной раз чемпионом г. Брянска по самбо стал воспитанник Речицкой секции дзюдо, кандидат в мастера спорта Никита Шмаров. Теперь он будет представлять регион на первенстве Центрального Федерального Округа в составе сборной области.
В настоящее время парень учится на 2-м курсе специализированной школы олимпийского резерва по борьбе, куда поступил после окончания 9 классов. Но база, заложенная первым тренером Сергеем Владимировичем Макринским, позволяет спортсмену сегодня побеждать. Ведь без основательно заложенного крепкого фундамента невозможно дальнейшее совершенствование и развитие в спорте! Поздравим Никиту и его тренера С.В. Макринского с победой и пожелаем дальнейших побед на татами!
1 октября, в День пожилого человека, свои двери для членов клуба «Активное долголетие» ...
Жители Брянщины отмечают День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности ...
💪Брянский пловец Илья Бородин завоевал серебряную медаль на этапе Кубка мира по плаванию ...
5 октября в нашей школе было по-настоящему тепло, празднично и весело! Все события этого дня, ...
В Брянске работают ярмарки выходного дня В Брянске продолжается традиция проведения ...
На Брянщине участник СВО получил жилищный сертификат в Почепском районе 8 октября глава ...