Лидер атак — почепский «Спартак»

25 августа 2018

22 августа на стадионе «Юность» состоялся очередной матч на первенство области по футболу в 3 группе между почепским «Спартаком» и командой «Замишево-НМЗ» из Новозыбковского района.

Уже на 10 минуте почепчане открыли счет – первый гол в ворота соперников забил Владислав Таранков. Однако через 2 минуты новозыбковцы сумели сравнять счет. Это не расстроило спартаковцев, они продолжали упорно атаковать, и в конце второго тайма Виталий Лунькин выводит команду вперед. Первый тайм закончился со счетом 2:1 в пользу почепчан.

После перерыва наша команда фактически завладела преимуществом на поле. В начале второго тайма Илья Зимонин увеличивает разрыв в счете, а затем Дмитрий Гаранин точным ударом забивает красивый четвертый гол, уйдя в отрыв один на один с вратарем «Замишево». Казалось, что почепчане одержат победу без особых усилий. Однако гости проявили спортивный характер, они упорно защищались и при первой возможности настойчиво атаковали ворота спартаковцев, сумев поразить их еще два раза. В итоге, со счетом 4:3 команда «Спартак»(Почеп) одержала победу в этом матче и стала победителем в своей группе. По мнению болельщиков, эта игра получилась достаточно напряженной и зрелищной.

Следующий матч на кубок Навроцкого между почепским «Спартаком» и командой «Рубин» из Злынки состоится 30 августа в 17.00.

2 мая 2024, 16:35

В Брянске с 6 по 9 мая будет проходить региональный фестиваль «Всё для Победы»

По сообщению РИА "Стрела", в Брянске с 6 по 9 мая будет проходить региональный многожанровый фестиваль художественного творчества среди детей и молодёжи «Всё для Победы». В данном событии примут участие коллективы из Брянки, сообщили в Брянском губернаторском Дворце им. Ю.А. Гагарина.

2 мая 2024, 16:20

В 4-й артековской смене «Земля – наш общий дом» приняли участие 12 детей из Брянской области

Как сообщает телеканал "Брянская губерния", в «Артеке» завершилась 4 смена «Земля – наш общий дом». Она была посвящена героическим страницам истории России и ее космическим вехам. В смене приняли участие более трех тысяч школьников из разных регионов страны. Среди них было 12 детей из Брянской области.

2 мая 2024, 14:40