В Брянске открылся межмуниципальный форум «У доброты нет возраста!»
В Брянске открылся межмуниципальный форум «У доброты нет возраста!» . РИА СТРЕЛА отмечает, что ...
Волненье, радость, ожиданье —
Всё в этом дне слилось не зря!
Завершились долгие летние каникулы, и школьники вновь вернулись в классные кабинеты, встретились с любимыми учителями, друзьями. По традиции начало нового учебного года начинается с праздничной линейки. Так было и в Гимназии №1.
Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили помещение спортивного зала. В центре внимания самые маленькие ученики- первоклассники. Их в этом году здесь 38. По дороге знаний ребят поведут первые учителя В.М.Будина и Е.И. Палеева. И 19 выпускников- вместе с классным руководителем Т.А.Соловьевой.

С новым учебным годом педагогический коллектив и учащихся поздравили директор Н.А.Родионова и почетные гости – прокурор Брянской области А.П.Войтович и глава администрации Почепского района А.В.Москвичев, отметив, что учение — нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Пусть новый учебный год станет для всех ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатит и ребят, и их педагогов.
С ответным словом выступила группа малышей — первоклассников, которые с выражением прочли выученные стихи. Эстафету подхватили будущие выпускники – одиннадцатиклассники: высказали пожелания первоклассникам, подкрепив их подарками, а также наряду с наказами они вручили малышам символичный «ключ знаний» .
Наступило время первого школьного звонка в этом учебном году. Это почетное право было предоставлено отличнеце-учащейся 11 класса Татьяне Черномазовой и первокласснику Виктору Данюшкину.
И под трель звонка первые учителя повели своих первоклассников на первый урок- вперед,в вечный поиск истины, добра и красоты, чтобы явью стали в этой жизни их самые заветные мечты!
В Брянске открылся межмуниципальный форум «У доброты нет возраста!» . РИА СТРЕЛА отмечает, что ...
Валентин Суббот встретился с директором СГУП «Центр специального назначения «Защита» . РИА ...
Депутат Государственной Думы Николай Щеглов посетил Навлинский район. В рамках региональной ...
Брянский театр драмы откроет малую сцену в свой юбилейный 100-й сезон. Открытие малой сцены в ...
Брянцам рассказывают о работе личного кабинета участника ГТО. Следить за своими спортивными ...
В Брянске началась образовательная программа форума «У доброты нет возраста!» . Благодаря ...