Детям-сиротам из Стародуба вручили ключи от новых квартир
Детям-сиротам из Стародуба вручили ключи от новых квартир, сообщает РИА «Стрела» . ...
5 октября в актовом зале СОШ №1 г. Почепа собрались все те, кто посвятил свою жизнь детям, кто всецело отдаёт себя их воспитанию и обучению, не жалея сил и времени. Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя и Дню педагога дополнительного образования, началось с выступления ребят школы №1.Праздничное настроение и торжественный тон задавали ведущие Светлана Вислобокова и Наталья Хасанова.
С приветственными словами к работникам системы образования обратились глава Почепского района Сергей Чеботкевич, первый заместитель главы администрации района Александр Зеленов, начальник отдела образования администрации Евгений Воробьев.

Почётные гости пожелали всем присутствующим в зале педагогам мирного неба над головой, крепкого здоровья, добра и благополучия и торжественно вручили лучшим из лучших федеральные, региональные и муниципальные награды.
Во время мероприятия для любимых педагогов и наставников со сцены звучали музыкальные поздравления в исполнении Екатерины Таранковой, Валерии Урусовой, Александра Селенского, Полины Дьяковой и ансамбля детского танца «Сюрприз»( руководитель О.Брешкова).

Детям-сиротам из Стародуба вручили ключи от новых квартир, сообщает РИА «Стрела» . ...
️Всероссийский конкурс-фестиваль «Потенциал»: юные таланты покорили сцену️ Поздравляем самых ...
Профильные классы Стародубского кадетского корпуса обучат новых следователей, сообщает РИА ...
Антошин поздравил 1 500 школьников Бежицкого района с Новым годом, сообщает «Брянская ...
В Стародубском казачьем кадетском корпусе открылись два профильных класса, сообщает РИА ...
Губернатор поздравил брянцев с высокими государственными наградами, сообщает ГТРК ...