Жители Брянской области могут принять участие во Всероссийском конкурсе «Безграничные возможности»
В России проходит Всероссийский конкурс-премия «Безграничные возможности». Он направлен на ...
На Брянщине пожарные по мерам поддержки теперь приравнены к участникам СВО
«С начальником Главного управления МЧС России по Брянской области Дмитрием Викторовичем Ениным побывали в больнице у наших пожарных, пострадавших от взрыва во время тушения дома, по которому ударил беспилотник, — говорится в мессенджере МАКС Егор Ковальчук. — Настроение у всех боевое. Совсем скоро собираются вернуться к работе в свою пожарно-спасательную часть. К счастью, доктора дают хорошие прогнозы по выздоровлению».
От профессионализма пожарных всегда напрямую зависят здоровье и благополучие людей, а задача власти — создавать достойные условия для них.
«На недавнем заседании Брянской областной Думы приняли решение о том, что пожарные по мерам поддержки теперь приравнены к участникам специальной военной операции. Это касается и сотрудников Брянского пожарно-спасательного центра, ежедневно выезжающих на ликвидацию последствий атак и обстрелов», — сообщает губернатор Брянской области Егор Ковальчук.
В России проходит Всероссийский конкурс-премия «Безграничные возможности». Он направлен на ...
На Брянщине в селе Алешинка состоялись съёмки телепередачи «Играй, гармонь любимая!» Два ...
Департамент здравоохранения Брянской области сообщает об интеграции привычных сервисов для ...
Листья жёлтые над городом кружатся Жители Брянска и дворники, несмотря на запреты, ...
На предприятии «Брянский арсенал» разработали новый тяжелый автогрейдер Группа компаний ...
🩸 Мобильный центр Брянской областной станции переливания крови развернул площадку у общежития ...