Почеп освобождали части 11-й армии под командованием Ивана Федюнинского
Почеп освобождали части 11-й армии под командованием Ивана Федюнинского Почеп ...
Ветеран СВО Александр Низмеев с Брянщины участвует в конкурсе «Лучший по профессии» , сообщает РИА «Стрела» .
Жители Брянской области могут принять участие в народном голосовании Всероссийского конкурса «Лучший по профессии». В настоящее время она проводится по номинации «Второй старт» для ветеранов специальной военной операции.
На Всероссийском уровне Брянскую область представляет инженер-конструктор промышленного предприятия и ветеран СВО Александр Низмеев. Еще в июне 2026 года он одержал победу в региональном отборе.
Голосование продлится до 20:00 часов 24 сентября. Его проводят на специальной платформе.
По количеству набранных голосов в поддержку участника конкурса, занявшим первые три места, будут начислены дополнительные баллы, что может стать решающим фактором для победы на федеральном уровне.
Для того чтобы поддержать и отдать свой голос за него Александра Низмеева необходимо пройти авторизацию на сайте, подтвердить номер телефона через мессенджер MAX, на вкладке «Главная» выбрать опцию «Начать голосование», отметить видеоролик и кликнуть «Завершить голосование».
12+
Фото: Ассоциация «СМО Брянской области»
Почеп освобождали части 11-й армии под командованием Ивана Федюнинского Почеп ...
Брянцы выбрасывают яблоки мешками Жители частного сектора превращают урожай фруктов в ...
В Брянской области завершен проект по созданию туристской инфраструктуры в «Журавке» ...
Брянцам рассказали, как защититься от вербовок Выход31 — проект, созданный в ответ на ...
На Брянском предприятии дан старт проекта по повышению производительности труда В рамках ...
Брянский бизнес изучает передовые промышленные практики в Санкт-Петербурге Делегация ...