На Брянщине подготовили видеоуроки о кибербезопасности детей
На Брянщине подготовили видеоуроки о кибербезопасности детей, сообщает «Брянская ...
Егор Ковальчук обратился к педагогам и школьникам в День знаний, сообщает РИА «Стрела» .
Сегодня Брянская область отмечает День знаний. И в этот день к педагогам и ученикам обратился врио Губернатора региона Егор Ковальчук. Он выразил признательность учителям, которые формируют личность с характером и жизненными ценностями.
«День знаний – всегда немного волнительный праздник. И для тех, кто впервые переступает порог школы, и для тех, кому предстоит важная подготовка к экзаменам. А для студентов – это ещё и пора выбора профессионального пути».
Глава региона отметил, что огромную роль играют и родители, которые в любых ситуациях приходят на помощь и поддерживают своих детей в преодолении трудностей. Ковальчук напомнил, что за парты сегодня, 1 сентября, сядут почти 123 тысячи школьников. Из них в первый класс отправились более 10 тысяч юных жителей Брянщины.
Фото: соцсети Егора Ковальчука.
На Брянщине подготовили видеоуроки о кибербезопасности детей, сообщает «Брянская ...
Успех брянцев на Спартакиаде учащихся России по тяжёлой атлетике С 27 по 30 августа 2026 года в ...
В Брянске проводится благоустройство дорожной инфраструктуры, сообщает управление автомобильных ...
В Брянской области проходят торжественные линейки в День знаний, сообщает РИА ...
Глава Брянской области Егор Ковальчук посетил Любохонскую школу, сообщает РИА ...
На Брянщине стартовал проект по информированию избирателей «ИнформУИК» С 1 сентября в Брянской ...