Назад в СССР или День учителя в МБОУ СОШ имени Н.А.Некрасова
5 октября в нашей школе было по-настоящему тепло, празднично и весело! Все события этого дня, ...
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук посетил Божественную литургию, сообщает РИА «Стрела» .
В Храме Христа Спасителя в праздник Преображения Господня Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Божественную литургию. На богослужении присутствовал врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук.
По традиции Владыка совершил освящение плодов нового урожая. Отмечалась 30-я годовщина освящения Преображенской церкви кафедрального соборного Храма Христа Спасителя.
Нижний храм в составе воссозданного Храма Христа Спасителя освятили 19 августа 1996 года.
«Для Брянщины этот праздник имеет особое звучание. Брянская земля во все времена была и остается оплотом Отечества. И сегодня приграничная область Брянщина снова на передних рубежах», — отметил в своих социальных сетях врио Губернатора Егор Ковальчук.
Глава региона выразил признательность Патриарху за благословение и молитвы. Мудрые слова и духовная стойкость Владыки вдохновляют на созидание и подвиги.
Фото: социальные сети Егора Ковальчука
5 октября в нашей школе было по-настоящему тепло, празднично и весело! Все события этого дня, ...
В Брянске работают ярмарки выходного дня В Брянске продолжается традиция проведения ...
На Брянщине участник СВО получил жилищный сертификат в Почепском районе 8 октября глава ...
В Брянской области ежегодно выделяют финансовые средства на обновление сельхозтехники, сообщает ...
В Брянске состоялся детский региональный кубок «КВН.Первые» Организаторами Кубка в ...
В брянской школе № 59 открылся кадетский класс 9 октября в священном месте, где ковалась Победа ...