Футболисты брянского «Динамо» выиграли матч у «Тюмени»
Футболисты брянского «Динамо» выиграли матч у «Тюмени» , сообщает РИА «Стрела» . ...
На Брянщине в г. Клинцы завершат благоустройство сквера у школы № 5 к июлю, сообщает ГТРК «Брянск» .
В Клинцах рядом со общеобразовательной школой номер пять началось благоустройство сквера. Работы ведутся в рамках государственной программы «Формирование комфортной городской среды». Подрядчики уже убрали аварийные деревья и приступили к укладке плитки на дорожках.
В ближайшее время строители смонтируют спортивную и детскую площадку, систему видеонаблюдения, а также установят фонари и лавочки. Завершить работы планируется до конца июля. В рамках госпрограммы на проект благоустройства выделено около 30 миллионов рублей. Этот сквер единственный в микрорайоне Зубовка. Его территория примыкает к общеобразовательной школе номер пять.
В центре сквера будет установлен мемориал погибшим во имя Отечества. Он будет состоять из двух частей — памятного знака «Журавли» и декоративного элемента из натурального камня «Книга». Эскиз памятника разработали активисты пятой клинцовской школы.
Фото: ГТРК Брянск
Футболисты брянского «Динамо» выиграли матч у «Тюмени» , сообщает РИА «Стрела» . ...
Жители Брянщины активно участвуют в онлайн-голосовании за объекты благоустройства, сообщает РИА ...
Брянский Сеченовский предуниверсарий объявляет о новом этапе приёмной кампании, сообщает ...
Жители Брянской области могут стать частью важного проект «Мост Сердец» Жителей Брянской ...
«Брянские Герои» активно проводят утреннюю зарядку, сообщает РИА «Стрела» . В ...
В Великой Топали начата реализация проекта «Обустройство площади «Связь поколений»», говорится ...