Назад в СССР или День учителя в МБОУ СОШ имени Н.А.Некрасова
5 октября в нашей школе было по-настоящему тепло, празднично и весело! Все события этого дня, ...
На Брянщине в Суземском районе состоялся турнир по настольному теннису, сообщает РИА «Брянск TODAY» .
2 мая на базе МАУ «ФОК «Прометей» поселка Суземка состоялся турнир по настольному теннису, посвящённый Году единства народов России. В соревнованиях приняли участие представители старшего поколения, школьники района, а также члены семей участников Специальной военной операции.
Турнир проводился по четырём категориям: отдельно соревновались мужчины, женщины, юноши и девушки. Игры прошли в атмосфере настоящей спортивной борьбы и энтузиазма.
По окончании турнира места распределились следующим образом:
Поздравляем всех победителей и призёров с отличными результатами!
Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что брянские велогонщики завоевали бронзу на Всероссийских соревнованиях по BMX. Турнир проходил в Пензе с 30 апреля по 2 мая.
5 октября в нашей школе было по-настоящему тепло, празднично и весело! Все события этого дня, ...
В Брянске работают ярмарки выходного дня В Брянске продолжается традиция проведения ...
На Брянщине участник СВО получил жилищный сертификат в Почепском районе 8 октября глава ...
В Брянской области ежегодно выделяют финансовые средства на обновление сельхозтехники, сообщает ...
В Брянске состоялся детский региональный кубок «КВН.Первые» Организаторами Кубка в ...
В брянской школе № 59 открылся кадетский класс 9 октября в священном месте, где ковалась Победа ...