На Брянщине житель Стародуба по соцконтракту приобрел современный инструмент

20 апреля 2026, 15:40 | Общество 111

За государственной социальной помощью стародубчанин Игорь Лобановский обратился в июне 2025 года.

На Брянщине житель Стародуба по соцконтракту приобрел современный инструмент, рассказывает РИА «Брянск TODAY» . 

За государственной социальной помощью стародубчанин Игорь Лобановский обратился в июне 2025 года. С необходимым пакетом документов он обратился в отдел соцзащиты населения Стародубского района. Вскоре был заключён соцконтракт на осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности.

Игорь занимается ремонтно-строительными работами, в частности, внутренней отделкой помещений. Для работы мужчине был необходим современный инструмент, который он смог приобрести благодаря средствам соцконтракта.

Недавно специалисты отдела социальной защиты населения посетили предпринимателя в рамках проведения ежеквартального мониторинга исполнения обязательств по соцконтракту. Они убедились в том, что выделенные средства пошли по назначению, а купленный инструмент стал мужчине хорошим подспорьем в любимом деле.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что жители Климовского района всё чаще заключают социальные контракты.

Аида Негина

 


Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить