В Брянске организовали «Праздник доброты»
В Брянске организовали «Праздник доброты» , сообщает РИА «Стрела» . Сегодня, 30 мая, ...
Брянские волонтеры-медики участвуют в акции «Будь здоров!» , сообщает РИА «Стрела» .
Брянские волонтеры-медики, студенты и преподаватель Брянского медико-социального техникума имени академика Н.М. Амосова в рамках Всероссийской акции «Будь здоров!» провели масштабную серию мероприятий. Участниками событий стали жители города, сообщается в группе регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» в соцсети «ВКонтакте».
Активисты организовали комплекс просветительских и спортивных мероприятий, направленных на популяризацию здорового образа жизни. Так, у здания областной филармонии прошла общегородская разминка на свежем воздухе. В школах и гимназиях проходили интерактивные занятия. Ребятам рассказывали о пользе физической активности, распорядке дня и правильном питании. Для учеников средних специальных учебных заведений волонтеры провели уроки по двум темам «Диспансеризация» и «Донорство». Кроме того, состоялся мастер-класс по скандинавской ходьбе.
Был организован конкурс рисунков на тему «Будь здоров». Также в рамках акции волонтеры-медики дружно вышли на субботник.
Фото: группа «Волонтеры-медики | Брянская область» в соцсети «ВКонтакте».
В Брянске организовали «Праздник доброты» , сообщает РИА «Стрела» . Сегодня, 30 мая, ...
В Брянске на региональном форуме «Есть результат!» подвели итоги за пять лет Народная программа ...
На Брянщине «Единая Россия» активно реализует свои проекты На территории Брянской области ...
В Брянске городская поликлиника № 4 готовится к открытию Городская поликлиника №4 — еще один ...
На Брянщине благодаря партпроектам за 5 лет построено 58 спортобъектов В Брянской области ...
Владимир Плотников: Успехи АПК достигнуты благодаря Народной программе Первый заместитель ...