Брянское троллейбусное управление: новые горизонты с инфоцентром
Брянское троллейбусное управление: новые горизонты с инфоцентром В рамках федерального проекта ...
Брянцы выступили на чемпионате России по пауэрлифтингу , говорится на странице департамента ФК и спорта Брянской области в соцсети «ВКонтакте».
С 2 по 5 апреля 2026 года в Москве проходил чемпионат России по пауэрлифтингу (жим и жим классический) среди мужчин и женщин.
Брянские спортсмены успешно выступили на данных соревнованиях. Екатерина Цыганкова завоевала серебряную медаль в весовой категории свыше 84 кг с результатом 195 кг (Суземская СШ, тренеры С.В. Заложков, Ю.Н. Заложкова). Галина Любезная в весовой категории 63 кг с результатом 142.5 кг (Суземская СШ, тренер С.В. Заложков) и Алина Николаенко по классическому жиму в весовой категории свыше 84 кг с результатом 107.5 кг (Климовская СШ, тренеры А.В. Ермаченко, М.А. Гулидова) заняли 4 место. Мария Гулидова заняла 7 место в весовой категории до 63 кг с результатом 125 кг (Климовская СШ, тренер А.В. Ермаченко).
Брянское троллейбусное управление: новые горизонты с инфоцентром В рамках федерального проекта ...
Курсанты брянского клуба «Резерв» побывали в легендарной военно-морской академии В дни весенних ...
Герои любимых мультфильмов — на почтовых марках Почта России выпустила в обращение три марки ...
В Унече Брянской области вручили сертификаты на жильё детям-сиротам, рассказывает ...
На Брянщине, в Комаричском районе, чествовали многодетную семью Грудина, рассказывает газета ...
В Брянской области для модернизации ЖКХ выделят 502 миллиона рублей, рассказывает РИА ...