В Брянске участники субботника задействовали 74 единицы техники

29 марта 2026, 9:15 | Общество 56

Осуществлялась механическая уборка пешеходных переходов, скверов, остановок, площадей в Володарском районе, включая привокзальную площадь.

В Брянске участники субботника задействовали 74 единицы техники, сообщает РИА «Стрела» .

В субботнике в Брянске приняли участие 74 единицы техники и 196 человек. Об этом сообщили в пресс-службе горадминистрации сегодня, 28 марта. Сообщается, что пескосмет на главных улицах города убирали вакуумные пылесосы и «Бродвеи».

Осуществлялась механическая уборка пешеходных переходов, скверов, остановок, площадей в Володарском районе, включая привокзальную площадь. Параллельно осуществлялся ямочные ремонт дорог на улицах Дуки, Емлютина и Бежицкой, а в Радице-Крыловке осуществили профилирование дорог.

На бульваре Гагарина осуществили ремонт тротуарной плитки, а в сквере возле школы №71 урны привели в порядок. В завершении дня несколько КАМАЗов проехались по районам города для сбора и вывоза мусора, собранного на субботнике.

Фото: пресс-служба горадминистрации Брянска


Апрель 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить