Брянцы приняли участие во Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»
Брянцы приняли участие во Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» , ...
На Брянщине жительница п. Локоть приняла поздравление от Президента РФ, сообщает газета «Вестник» .
В адрес юбиляра поступила поздравительные открытки от Президента РФ Владимира Путина и Губернатора Брянской области Александра Богомаза. В них руководители благодарят труженицу тыла за самоотверженный труд на благо Родины.
Ветерана труда пришли поздравить с днем рождения глава Брасовского района Сергей Федорихин и директор Комплексного центра социального обслуживания населения Брасовского района Наталья Ермакова. Они зачитали поздравительные открытки, пожелали ветерану здоровья и благополучия, вручили подарок и цветы.
Нина Павловна родилась в селе Таборище Курской области. В годы войны работала вместе со взрослыми в колхозе. После окончания техникума была направлена по распределению в Брасовский район. В п. Локоть она устроилась на работу в Брасовское райпо, создала семью, родила двух сыновей.
Сейчас о Нине Павловне заботятся, кроме сыновей, две внучки. Подрастают и радуют бабушку правнучка и 2 правнука. Женщина благодарила за оказанное внимание и, в свою очередь, пожелала всем здоровья.
Брянцы приняли участие во Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» , ...
«Фабрике Процессов Брянской области» продолжает свою работу Для ...
В Брянской области отремонтируют участки автодорог на сельских территориях, говорится на ...
На Брянщине участники СВО могут оформить меры поддержки в МФЦ, сообщает РИА «Стрела» ...
В Брянске проводится региональный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года-2026» , ...
В Новозыбкове Брянской области предоставили жилье детям-сиротам, сообщает газета ...