«Фабрике Процессов Брянской области» продолжает свою работу
«Фабрике Процессов Брянской области» продолжает свою работу Для ...
В городе Брянске автодороги на улицах ремонтируют «Кохером» и рециклерами, сообщает Брянская городская администрация.
В дорожном управлении сообщили, что с 1 января на улицах Брянска ликвидировали ямочность на площади 336 кв. метров. Работа ремонтников в этом году осложнялась большими снегопадами и морозами. Сейчас дорожники одновременно и вывозят снег с улиц, и ремонтируют их.
Ежедневно на дороги выходят бригады, работающие на «Кохере» и четырёх рециклерах. Главная их задача — заделать повреждённый зимой асфальт, не позволить ямам на проезжей части увеличиться. Разрушенную проезжую часть строители очищают и заливают разогретой асфальтовой смесью. Это временная мера. Необходимо дождаться весеннего запуска асфальтовых заводов, когда можно будет заделывать ямы более долговечным горячим асфальтом и методом больших карт — фрезеровать и асфальтировать сразу значительные участки улиц.

Сегодня дорожники работают на проспекте Ленина, улицах Советской, Бежицкой, Флотской, Красном Маяке, Мичурина, Чернышевского, по маршруту движения муниципального автобуса №33.
«Фабрике Процессов Брянской области» продолжает свою работу Для ...
В Брянской области отремонтируют участки автодорог на сельских территориях, говорится на ...
На Брянщине участники СВО могут оформить меры поддержки в МФЦ, сообщает РИА «Стрела» ...
В Брянске проводится региональный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года-2026» , ...
В Новозыбкове Брянской области предоставили жилье детям-сиротам, сообщает газета ...
Брянские фигуристки сразились за Кубок губернатора Орловской области, говорится на странице ...