Почепчанин уверен, что война против России обречена на провал
Житель Почепа, председатель Почепского отделения «Российский Союз ветеранов Афганистана» Сергей Иванович Мамонов поделился мнением о спецоперации:
«Продолжаю следить за развитием событий в переговорном процессе. Так, на последнем заседании коллегии ФСБ наш президент выразил свою жёсткую позицию по отношению европейских лидеров. По его словам, Европа в очередной раз хочет сорвать мирные переговоры между Россией и Украиной. Она манипулирует возможностью передачи Киеву компонентов ядерного оружия. Тем самым, по мнению В. В. Путина, хочет нанести стратегическое поражение России. Путин также сообщил, что Европа планирует атаковать российскую газовую инфраструктуру в Чёрном море, включая проекты «Турецкий поток» и «Голубой поток». В ответ на это предупреждение президент заявил, что если Европа продолжит свою агрессивную политику, то она пожалеет о своих действиях. Он подчеркнул, что у нашей страны есть необходимые ресурсы и возможности для защиты своих интересов, включая стратегические арсеналы и мощь Вооружённых Сил. На заседании также обсуждалось увеличение числа террористических преступлений в России. Президент связал это с деятельностью украинских спецслужб и НАТО, отметив, что такие действия являются результатом неспособности победить Россию на поле боя. Путин призвал усилить работу спецслужб для борьбы с терроризмом и поставил задачи по упреждающей работе против украинских террористов, а также по защите граждан и объектов инфраструктуры.
Я считаю, что наш накопленный опыт, оперативные возможности и техническое оснащение российских спецслужб позволит успешно справиться с вызовами НАТО и уверен, что террористическая война против России обречена на провал».
Оружие, которое всегда при себе: 16 брянских медиков стали инструкторами по первой помощи
Оружие, которое всегда при себе: 16 брянских медиков стали инструкторами по первой помощи. За ...
Состоялось заседание совещания по обеспечению правопорядка в Брянской области
Состоялось заседание совещания по обеспечению правопорядка в Брянской области 9 июля ...
Брянская область принимает участие во II Форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия»
Брянская область принимает участие во II Форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия» ...
Бизнес-омбудсмен Брянской области проверил условия в брянском СИЗО-1
Бизнес-омбудсмен Брянской области проверил условия в брянском СИЗО-1, сообщает РИА ...
Более 1,6 млн заявлений поступило на получение новой семейной выплаты
Более 1,6 млн заявлений поступило на получение новой семейной выплаты Все российские ...
В филиале Фонда «Защитники Отечества» по Брянской области прошел круглый стол
В филиале Фонда «Защитники Отечества» по Брянской области прошел круглый стол В рамках ...




















