Почепчане делятся мнением о службе по контракту
Председатель Почепского отделения Всероссийской общественной организации «Боевое братство» Владимир Склянный поделился мнением о службе по контракту:
Председатель Почепского отделения Всероссийской общественной организации «Боевое братство» Владимир Склянный поделился мнением о службе по контракту:
— В истории нашей страны немало примеров, когда на защиту Отечества, его граждан вставали истинные патриоты, настоящие мужчины. Таких примеров много и сегодня, во время проведения специальной военной операции.
Российские военнослужащие грамотно и чётко выполняют стоящие перед ним задачи, проявляя мужество, стойкость и отвагу.
В Российской армии есть и те, кто принял решение заключить контракт на службу в рядах Вооружённых сил страны в качестве добровольца. Военная служба по контракту – это осознанное и профессиональное выполнение конституционной обязанности и долга по защите Отечества. Контрактная служба предполагает широкие возможности для самореализации, достойный уровень жизни и высокий социальный статус. А также — это возможность проявить свою гражданскую позицию, стать частью Вооружённых Сил России, которые ведут борьбу с нацизмом в рамках специальной военной операции. Служба по контракту — это возможность для каждого исполнить свой священный долг перед Родиной, любить её, беречь и защищать.
Военнослужащим, заключившим контракт, государство оказывает весомые меры поддержки, как на федеральном, так и региональном уровнях. Также военнослужащим и их семьям гарантированы социальные льготы и гарантии.
Стать военным профессионалом может каждый желающий. Для этого необходимо подать заявление в пункт отбора, расположенный в г. Брянске по адресу: ул. Пушкина, д. 44.
Жители Почепского района могут обратиться в военный комиссариат по месту жительства (г. Почеп, ул. Ленина,д.1), или по тел.: 8 (48345) 3-01-78. Также можно оставить заявку через электронный сервис «Стать добровольцем или контрактником» на едином портале госуслуг (https://contract.gosuslugi.ru/)
Только объединившись, мы преодолеем все трудности. Желаю всем нашим защитникам поскорее вернуться домой с Победой!
Семьи Брянщины приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе «Семья года»!
Семьи Брянщины приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе «Семья года»! Информируем о ...
В России запускается новый сезон «Цифрового ликбеза» о безопасности в мессенджерах
VK и АНО «Цифровая экономика» запускают новый сезон «Цифрового ликбеза» о безопасности в ...
Стартовал прием заявок для экспертов Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия»
Экспертов из Брянской области приглашают оценить инициативы участников конкурса «Моя страна – ...
Депутаты ознакомились с итогами работы управления потребительского рынка Брянской области
Депутаты ознакомились с итогами работы управления потребительского рынка Брянской области, ...
Депутаты согласовали изменения в областной закон «О промышленной политике в Брянской области»
11 марта состоялось очередное заседание комитета Брянской областной Думы по промышленности, ...
На заседании профильного комитета Брянской областной Думы обсудили десятки вопросов
11 марта состоялось очередное заседание комитета Брянской областной Думы по промышленности, ...





















