Семьи Брянщины приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе «Семья года»!
Семьи Брянщины приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе «Семья года»! Информируем о ...
Брянск принимает участие во Всероссийской акции «Нашим Героям» , сообщает Брянская городская администрация.
С 20 по 24 февраля в городе Брянске проходит акция «Нашим Героям», приуроченная к празднованию Дня защитника Отечества. Её цель — поддержка защитников Родины, укрепление связи поколений, помощь семьям героев. Руководитель Советского района Денис Семёнов совместно с начальником городского УМВД Эдуардом Шеенковым навестили семью Крыловых. Их встретили Максим Крылов — участник специальной военной операции, ветеран боевых действий, его мама Екатерина Александровна и сестра Алёна.
Максим Крылов родился в 1991 году в Архангельске. Окончив школу, поступил в училище на специальность мастера сухого строительства. В 2011 году был призван в армию. В 2022 году снова призван в Вооруженные Силы России по частичной мобилизации и при выполнении боевой задачи получил ранение, после чего был срочно эвакуирован в госпиталь.
Вся семья — это люди, отдающие себя служению Отечеству. Екатерина Александровна — бывший сотрудник транспортной полиции. В 2013 году она потеряла мужа, а семья — отца. Он погиб при исполнении служебных обязанностей. Дочь Алёна учится в 10 классе, но планирует стать врачом, чтобы помогать таким, как её брат, бойцам, получившим ранения.
Денис Семёнов и Эдуард Шеенков поздравили семью с праздником, отметив, что «такой визит символизирует уважение к подвигу героя, благодарность за его службу и заботу о тех, кто защищал и защищает Родину».

«Главное поставить цель и неумолимо идти к ней. Видно желание восстановиться, это хорошо, но нужно ещё много трудов приложить. Не опускать руки ни в коем случае», — подчеркнул начальник УМВД России по городу Брянску Эдуард ШЕЕНКОВ.

С 2022 года во время поездок к сыну в зону боевых действий Екатерина Александровна принимала участие в сборе и отправке посылок от родных нашим защитникам. Неоднократно навещала сына в госпитале и привозила для других ребят письма из дома, от таких же, как она, матерей.
«Наша дружба с вашей семьёй началась в 2025 году, и мы продолжали общение всё это время, но в гостях вот впервые, — сказал, обращаясь к Максиму, руководитель Советского района города Брянска Денис СЕМЁНОВ, — Сейчас все помыслы должны быть устремлены в одно направление — на выздоровление. При этом помните, что двери администрации открыты».
Семьи Брянщины приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе «Семья года»! Информируем о ...
VK и АНО «Цифровая экономика» запускают новый сезон «Цифрового ликбеза» о безопасности в ...
Экспертов из Брянской области приглашают оценить инициативы участников конкурса «Моя страна – ...
Депутаты ознакомились с итогами работы управления потребительского рынка Брянской области, ...
11 марта состоялось очередное заседание комитета Брянской областной Думы по промышленности, ...
11 марта состоялось очередное заседание комитета Брянской областной Думы по промышленности, ...