В Брянской области реализуется федеральный проект «Кадры в агропромышленном комплексе»
В Брянской области реализуется федеральный проект «Кадры в агропромышленном комплексе» , ...
Суземские волонтеры помогают защитникам границы, сообщает РИА «Брянск TODAY» .
Несмотря на новогодние праздники, волонтеры Суземского района неустанно делали добрые дела по обеспечению защитников границы всем необходимым. В первую очередь внимание уделяется обеспечению маскировочными сетями, строительными материалами и средствами обогрева мест пребывания солдат.
Благодаря волонтерской группе «Своих не бросаем. Суземка» на одну из позиций доставлены металлические печи для обогрева блиндажей. Значительную помощь в этом оказал Жуковский веломотозавод, а также добровольные помощники Сергей Бушуев и Олег Кулеш. Руководитель ООО «Мертранс» помог защитникам границы мебельными щитами. На средства, собранные группой, для обустройства блиндажей также закуплено ОСБ.
Более 200 тысяч рублей за праздничные дни собрали волонтеры группы «Помощь приграничью. Суземка 32». На эти средства в ближайшее время для строительства защитных сооружений, артиллеристам будут доставлены: 100 листов ОСБ, сетка металлическая сварная, утеплитель фольгированный, саморезы, гвозди, скобы и многое другое.
В Брянской области реализуется федеральный проект «Кадры в агропромышленном комплексе» , ...
Брянские легкоатлеты завоевали медали на чемпионате ЦФО в Смоленске, сообщает РИА ...
31 января 2026 года в рамках проведения приемной кампании 2026 года в Медицинском Сеченовском ...
В Брянске в горбольнице № 1 работает молодая врач-невролог София Боховко, сообщает РИА ...
Суземские волонтеры помогают защитникам границы, сообщает РИА «Брянск TODAY» . ...
Дорогие земляки! Поздравляю вас с праздником Крещения Господня! — говорится в ...