Губернатор Брянской области Егор Ковальчук подвел итоги уходящей недели
Губернатор Брянской области Егор Ковальчук подвел итоги уходящей недели «Подвожу ...
Жители региона могут поддержать Брянский кафедральный собор в голосовании, сообщает РИА «Стрела» .
Брянский кафедральный собор во имя Святой Троицы вышел в финал конкурса «Открыт для всех» на лучший доступный храм. Инициатива проводится, чтобы выявить и поощрить храмы и монастыри, создающие максимально доступные условия для людей с инвалидностью.
Отдать свой голос за брянский собор можно по ссылке. Финальный тур голосования продлится до 19 января. По его итогам три храма, по одному в каждой номинации, станут народными победителями. Затем на Международных Рождественских чтениях в Храме Христа Спасителя в январе 2026 года состоится торжественная церемония награждения.
Организатором конкурса «Открыт для всех» выступает Синодальный отдел по социальному служению при поддержке Фонда «Соработничество» и международного грантового конкурса «Православная инициатива — 2025».
0+
Фото: сообщество bryansk_sobor_troitsa
Губернатор Брянской области Егор Ковальчук подвел итоги уходящей недели «Подвожу ...
На Брянщине в тот роковой день погибли 318 мирных жителей, из которых 60 — это дети. ...
Егор Ковальчук поздравил работников и ветеранов автомобильного и городского пассажирского ...
Победителями Всероссийских соревнований по русским шашкам стали и юные шашисты Брянской области ...
Егор Ковальчук поздравил сотрудников и ветеранов таможенной службы с профессиональным ...
Футбольная команда «Динамо-Брянск» победила в матче команду «Волгарь» в Астрахани ...