Оружие, которое всегда при себе: 16 брянских медиков стали инструкторами по первой помощи
Оружие, которое всегда при себе: 16 брянских медиков стали инструкторами по первой помощи. За ...
Работу брянских УК проверила государственная жилинспекция, сообщает РИА «Стрела» .
Сегодня, 10 января Брянск вновь оказался во власти снегопада. Уборку дворов осуществляют управляющие компании. Многие УК добросовестно подходят к расчистке снега, но есть и безответственные организации. Ситуацию контролирует ГЖИ Брянской области на постоянной основе.
В инспекции проводят мониторинг по уборке дворовых территорий от снега и очистке наледи с кровли многоэтажек. Организовано ежедневное дежурство УК, отчет о выполненных мероприятиях регулярно предоставляет в чат руководителей компаний.
Все поступившие жалобы и публикации по отсутствию уборки территорий МКД отработаны. По некоторым управляющим компаниям своевременно не выполнившим мероприятия по уборке снега инспекцией объявлены предостережения о недопустимости нарушения обязательных требований. Данная ситуация находится и на особом контроле инспекции, работа в этом направлении продолжена.
Брянцы вышли на расчистку дворов на улице Советской.
Фото: РИА «Стрела»
Оружие, которое всегда при себе: 16 брянских медиков стали инструкторами по первой помощи. За ...
Состоялось заседание совещания по обеспечению правопорядка в Брянской области 9 июля ...
Брянская область принимает участие во II Форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия» ...
Бизнес-омбудсмен Брянской области проверил условия в брянском СИЗО-1, сообщает РИА ...
Более 1,6 млн заявлений поступило на получение новой семейной выплаты Все российские ...
В филиале Фонда «Защитники Отечества» по Брянской области прошел круглый стол В рамках ...