Движение первых поддерживает ветеранов войны
В Дубровском районе Движение первых поддерживает ветеранов войны, сообщает газета «Знамя ...
В Стародубе поэты собрались на Рождественские посиделки, сообщает РИА «Стрела» .
4 января в уютном зале Стародубской центральной библиотеки прошли Рождественские посиделки. Это мероприятие, посвященное Новому году и Рождеству, организовали представители литературно-музыкального объединения «Стародубские родники». В гости к ним приехали друзья из Унечи (творческое объединение «Призма») и Злынки (творческое объединение «Зыбчане»).
Поздравить поэтов пришли заместитель главы администрации округа Ольга Скрементова, заместитель начальника отдела культуры Наталья Дуда и глава администрации Злынковского района Галина Севрюк. Они вручили грамоты и благодарности активным участникам «Стародубских родников», а также руководителям «Призмы» и «Зыбчане». Поздравить поэтов и музыкантов пришли Дед Мороз со Снегурочкой. Они пожелали всем собравшимся вдохновения семейного благополучия и скорейшего мира
Вечер прошел в теплой и душевной атмосфере. Ведущая Евгения Чихарева в образе бесподобного пирата дарила праздничное настроение и позитив. Гости наслаждались прекрасными стихами и участвовали в веселых конкурсах. Григорий Воронин, Николай Котляров и всеми любимый вокально-инструментальный ансамбль «Орфей» порадовали собравшихся как авторскими, так и современными песнями, что добавило праздничному вечеру особого очарования.
Фото: издание «Стародубский вестник»
В Дубровском районе Движение первых поддерживает ветеранов войны, сообщает газета «Знамя ...
В Суземке в 2025 году благоустроили две дворовые территории, сообщает РИА «Брянск ...
Фильм «Буратино» с начала проката собрал более 1,5 миллиарда рублей, сообщает РИА ...
Здесь прошел увлекательный творческий мастер-класс под названием «Рождественский венок». ...
В Клетне новый спорткомплекс с бассейном готовится к открытию, сообщает РИА «Брянск ...
Галина Петушкова исполнила новогодние желания трубчевских детей, рассказывает газета ...