В Стародубе поэты собрались на Рождественские посиделки

6 января 2026, 11:50 | Культура 23

Это мероприятие, посвященное Новому году и Рождеству, организовали представители литературно-музыкального объединения «Стародубские родники».

В Стародубе поэты собрались на Рождественские посиделки, сообщает РИА «Стрела» .

4 января в уютном зале Стародубской центральной библиотеки прошли Рождественские посиделки. Это мероприятие, посвященное Новому году и Рождеству, организовали представители литературно-музыкального объединения «Стародубские родники». В гости к ним приехали друзья из Унечи (творческое объединение «Призма») и Злынки (творческое объединение «Зыбчане»).

Поздравить поэтов пришли заместитель главы администрации округа Ольга Скрементова, заместитель начальника отдела культуры Наталья Дуда и глава администрации Злынковского района Галина Севрюк. Они вручили грамоты и благодарности активным участникам «Стародубских родников», а также руководителям «Призмы» и «Зыбчане». Поздравить поэтов и музыкантов пришли Дед Мороз со Снегурочкой. Они пожелали всем собравшимся вдохновения семейного благополучия и скорейшего мира

Вечер прошел в теплой и душевной атмосфере. Ведущая Евгения Чихарева в образе бесподобного пирата дарила праздничное настроение и позитив. Гости наслаждались прекрасными стихами и участвовали в веселых конкурсах. Григорий Воронин, Николай Котляров и всеми любимый вокально-инструментальный ансамбль «Орфей» порадовали собравшихся как авторскими, так и современными песнями, что добавило праздничному вечеру особого очарования.

Фото: издание «Стародубский вестник»

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Январь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить