Делегация Почепского района приняла участие в форуме ко Дню работника дополнительного образования
8 октября 2026 года впервые, по инициативе Губернаторского Дворца им. Ю.А.Гагарина, на Брянщине ...
Школы Рогнединского района оснащают современным оборудованием, сообщает РИА «Стрела» .
По нацпроекту «Молодежь и дети» в образовательные организации Рогнединского района поступило новое современное оборудование для кабинетов по предметам «Труд (технология)» и «Основы безопасности и защиты Родины» (ОБЗР). В программу на поставки оборудования вошли три средние школы района: Рогнединская, Вороновская и Снопотская.
В кабинеты для занятий по ОБЗР были поставлены макеты-тренажеры для обучения школьников приемам оказания первой медпомощи, а также электрофицированные муляжи по изучению ранений, новые аптечки.
Пополнились высокотехнологичным оборудованием кабине¬ты труда (технологии): в школы поступили новые холодильники (Вороновская и Рогнединская СОШ), электрическая плита (Снопотская СОШ) для преподавания модуля «Культура дома».
Кроме того, в мастерскую для мальчиков Вороновской СОШ поступил новый фрезерный станок. Для Рогнединской школы приобрели современный верстак для выполнения работ по древесине.
8 октября 2026 года впервые, по инициативе Губернаторского Дворца им. Ю.А.Гагарина, на Брянщине ...
Наши в Брянске! Почепский коллектив спел с Ириной Круг и едет в Кремль! Творческий коллектив из ...
Чужая боль не бывает чужой: в Москве вручили премию «Совесть» В Российском академическом ...
На Брянщине в Комаричской ЦРБ начал работу новый аппарат ультразвуковой терапии В ...
На Брянщине проведен ремонт на участках региональных и межмуниципальных автодорог В ...
Брянский бизнес может получить дополнительные льготы от региона Предприятия Брянской ...