В Правительстве Брянской области обсудили вопросы обеспечения жителей телерадиовещанием
В Правительстве Брянской области обсудили вопросы обеспечения жителей телерадиовещанием 17 ...
Студотряд «Солнечная сторона» филиала РАНХиГС признан лучшим на Брянщине, сообщает ГТРК «Брянск» .
В Брянске состоялось торжественное закрытие третьего трудового семестра брянского отделения молодежной организации Российские Студенческие Отряды.
В этом году четыреста человек работали в составе восьми студенческих и одного трудового отряда подростков на Брянщине и в других регионах страны. Они трудились на стройках, проводниками на железнодорожном транспорте, в сфере гостиничного сервиса, вожатыми в лагерях.
В этом году стройотрядовские проекты были реализованы совместно с региональными отделениями РСО Тверской и Калужской областей. На торжественном мероприятии в честь закрытия трудового семестра знамя Всероссийского трудового проекта, а также статус лучшего студенческого студотряда Брянщины получил сервисный отряд «Солнечная сторона» брянского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы.
Также наградили лучших вожатых и победителей конкурса на лучший командный состав.
В Правительстве Брянской области обсудили вопросы обеспечения жителей телерадиовещанием 17 ...
В Брянской области продолжается обновление дорожной сети в рамках нацпроекта «Инфраструктура ...
Медицинские кадры Брянского здравоохранения В Брянской городской детской больнице №1 в ...
В «Витязе» прошла встреча детей из лагеря «Лесной» с настоящими героями Филиал Государственного ...
Брянская теннисистка Мария Дущак завоевала золото Всероссийских соревнований В Калуге прошли ...
Брянский теннисист Егор Польский завоевал золото турнира «Золотые Купала» 16 августа 2026 года ...