На Брянщине в тот роковой день погибли 318 мирных жителей, из которых 60 — это дети
На Брянщине в тот роковой день погибли 318 мирных жителей, из которых 60 — это дети. ...
«Госуслуги.Дом»: брянцы быстро решают жилищные вопросы онлайн, сообщает РИА «Стрела» .
Обновлённый сервис «Госуслуги. Дом» теперь доступен жителям Брянской области и существенно упрощает взаимодействие с управляющими компаниями, а также процесс оплаты коммунальных услуг.
Приложение разработано с учётом интересов владельцев частных и жильцов многоквартирных домов, став надежным помощником в решении вопросов, связанных с недвижимостью.
Основная цель сервиса — повысить удобство управления жилой недвижимостью и дать брянцам возможность быстро и эффективно решать актуальные задачи, связанные с жильём. После последнего обновления функционал расширился: теперь через приложение могут работать собственники кладовых, машино-мест и других нежилых помещений в многоквартирных домах.
Это позволяет им удобно оплачивать счета, подавать запросы и участвовать в голосованиях на общих собраниях собственников, что сделает процесс управления недвижимостью еще более прозрачным и доступным.
Таким образом, новая версия «Госуслуги. Дом» становится инновационным инструментом, способствующим росту качества обслуживания и укреплению связи между жильцами и управляющими компаниями в Брянской области.
Фото: РИА «Стрела» (архив)
На Брянщине в тот роковой день погибли 318 мирных жителей, из которых 60 — это дети. ...
Егор Ковальчук поздравил работников и ветеранов автомобильного и городского пассажирского ...
Победителями Всероссийских соревнований по русским шашкам стали и юные шашисты Брянской области ...
Егор Ковальчук поздравил сотрудников и ветеранов таможенной службы с профессиональным ...
Футбольная команда «Динамо-Брянск» победила в матче команду «Волгарь» в Астрахани ...
На Брянщине стартовала школа студенческого актива «Курс на успех» для вузов области 23 ...