Назад в СССР или День учителя в МБОУ СОШ имени Н.А.Некрасова
5 октября в нашей школе было по-настоящему тепло, празднично и весело! Все события этого дня, ...
В этом году в Брянской области по плану должны отремонтировать 93 дворовые территории, сообщает ГТРК «Брянск«.
В Брянской области завершается ремонт дворов многоэтажных домов в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды».
В посёлке Локоть в этом году благоустроили придомовые территории семи двухэтажек по проспекту Ленина. Здесь заасфальтировали проезды, установили освещение, а также обустроили тротуар и небольшую парковку. У подъездов появились новые скамейки и урны.
Преобразились дворовые территории и в жилом микрорайоне в посёлке Комаричи. К каждому подъезду ведут аккуратные дорожки. Во дворах появились турники и детская площадка.
Всего в этом году в Брянской области по плану должны отремонтировать 93 дворовые территории. На большинстве объектов работы уже завершены.
5 октября в нашей школе было по-настоящему тепло, празднично и весело! Все события этого дня, ...
В Брянске работают ярмарки выходного дня В Брянске продолжается традиция проведения ...
На Брянщине участник СВО получил жилищный сертификат в Почепском районе 8 октября глава ...
В Брянской области ежегодно выделяют финансовые средства на обновление сельхозтехники, сообщает ...
В Брянске состоялся детский региональный кубок «КВН.Первые» Организаторами Кубка в ...
В брянской школе № 59 открылся кадетский класс 9 октября в священном месте, где ковалась Победа ...