В Правительстве Брянской области обсудили вопросы обеспечения жителей телерадиовещанием
В Правительстве Брянской области обсудили вопросы обеспечения жителей телерадиовещанием 17 ...
Ко Дню отца брянцев приглашают на спецпоказ фильма «Дочь капитана» , сообщает РИА «Стрела» .
В Городском Дворце культуры и искусства 15 октября в преддверии всероссийского Дня отца состоится специальный показ кинокартины «Дочь капитана». Режиссер фильма — Лариса Садилова. Об этом сообщается на странице регионального департамента культуры в соцсети «Вконтакте».
Киноновинка 2025 года рассказывает историю девочки по имени Любочка. Ей всего восемь лет, и она ждет своего папу капитана, но никто не верит, что он на самом деле существует. Трогательная семейная история, повествующая о том, что папа нужен каждому ребенку, наполнена мечтами и верой.
Автор картины — Лариса Садилова — не просто режиссер и сценарист, но и наша землячка. В ее фильмографии больше десятка картин: «Огород», «Однажды в Трубчевске», «Требуется Няня» и другие. Начало мероприятия в 17:30. Вход свободный.
6+
Фото: РИА Стрела (архив)
В Правительстве Брянской области обсудили вопросы обеспечения жителей телерадиовещанием 17 ...
В Брянской области продолжается обновление дорожной сети в рамках нацпроекта «Инфраструктура ...
Медицинские кадры Брянского здравоохранения В Брянской городской детской больнице №1 в ...
В «Витязе» прошла встреча детей из лагеря «Лесной» с настоящими героями Филиал Государственного ...
Брянская теннисистка Мария Дущак завоевала золото Всероссийских соревнований В Калуге прошли ...
Брянский теннисист Егор Польский завоевал золото турнира «Золотые Купала» 16 августа 2026 года ...