В Почепе отметили День пожилого человека
1 октября, в День пожилого человека, свои двери для членов клуба «Активное долголетие» ...
Жителей Брянщины приглашают на военную службу по контракту. Добровольцев отправят в зону проведения спецоперации.
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию здоровья. Он должен обратиться с заявлением лично, через почту, по телефону в пункт отбора или военный комиссариат по месту жительства.
Также можно заявить о своем желании через личный кабинет на сайте Минобороны РФ или воспользоваться сервисом «Военная служба по контракту» на портале госуслуг.
Подробную информацию предоставят и операторы горячей линии по номеру 117. В Брянске можно обратиться в военный комиссариат по месту жительства или по адресу: улица Пушкина, дом 44, телефоны: 8-910-335-14-34, 63-00-86.
1 октября, в День пожилого человека, свои двери для членов клуба «Активное долголетие» ...
Жители Брянщины отмечают День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности ...
💪Брянский пловец Илья Бородин завоевал серебряную медаль на этапе Кубка мира по плаванию ...
5 октября в нашей школе было по-настоящему тепло, празднично и весело! Все события этого дня, ...
В Брянске работают ярмарки выходного дня В Брянске продолжается традиция проведения ...
На Брянщине участник СВО получил жилищный сертификат в Почепском районе 8 октября глава ...