Назад в СССР или День учителя в МБОУ СОШ имени Н.А.Некрасова
5 октября в нашей школе было по-настоящему тепло, празднично и весело! Все события этого дня, ...
По инициативе Управления Роскомнадзора по Брянской области состоялся семинар-совещание с представителями государственных региональных средств массовой информации и руководителями пресс-служб правоохранительных структур региона.
В мероприятии приняли участие представители пресс-служб региональных управлений Росгвардии, МВД, ФСБ, ФСИН, а также прокуратуры, таможни, суда и Пограничного управления ФСБ.
В формате круглого стола собравшиеся обсудили вопросы соблюдения требований законодательства Российской Федерации при распространении информации представителями СМИ и вещательных организаций. Руководители пресс-служб разобрали с журналистами проблемные моменты, а также обговорили совместную работу по повышению эффективности медиасопровождения деятельности ведомств.
Участники семинара-совещания отметили важность общего дела по формированию объективного общественного мнения о деятельности правоохранительных структур региона.
Пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области
5 октября в нашей школе было по-настоящему тепло, празднично и весело! Все события этого дня, ...
В Брянске работают ярмарки выходного дня В Брянске продолжается традиция проведения ...
На Брянщине участник СВО получил жилищный сертификат в Почепском районе 8 октября глава ...
В Брянской области ежегодно выделяют финансовые средства на обновление сельхозтехники, сообщает ...
В Брянске состоялся детский региональный кубок «КВН.Первые» Организаторами Кубка в ...
В брянской школе № 59 открылся кадетский класс 9 октября в священном месте, где ковалась Победа ...