Назад в СССР или День учителя в МБОУ СОШ имени Н.А.Некрасова
5 октября в нашей школе было по-настоящему тепло, празднично и весело! Все события этого дня, ...
Губернатор поздравил жителей региона с Днём освобождения Брянщины от фашистов, сообщает сетевое издание «Брянская губерния» .
Сегодня, 17 сентября, отмечается 82-я годовщина освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков и День города Брянска. С праздником жителей региона поздравил губернатор Александр Богомаз.
Он отметил, что 17 сентября – священная для каждого жителя региона дата. Именно в этот день, в 1943 году, советские войска освободили от фашистских оккупантов Брянск и Бежицу, а затем и всю область. В поздравлении говорится, что наш священный долг – сохранить для потомков светлую память о героизме наших отцов, дедов и прадедов, которые одержали победу над фашизмом, чтить доблесть русского солдата, освободившего мир от нацизма.
Губернатор также пожелал, чтобы историческая дата ещё больше укрепила веру в могущество российской армии и победу наших бойцов.
– Наши земляки, принимающие участие в специальной военной операции, – достойные потомки поколения победителей, а их стойкость и сила духа, честь и отвага – пример истинного патриотизма, – подчеркнул губернатор.
К поздравлениям присоединились правительство региона, облдума и аппарат полномочного представителя президента РФ в ЦФО. Признательность выразили всем участникам той страшной войны.
Жителям Брянщины пожелали крепкого здоровья, добра и уверенности в завтрашнем дне.
5 октября в нашей школе было по-настоящему тепло, празднично и весело! Все события этого дня, ...
В Брянске работают ярмарки выходного дня В Брянске продолжается традиция проведения ...
На Брянщине участник СВО получил жилищный сертификат в Почепском районе 8 октября глава ...
В Брянской области ежегодно выделяют финансовые средства на обновление сельхозтехники, сообщает ...
В Брянске состоялся детский региональный кубок «КВН.Первые» Организаторами Кубка в ...
В брянской школе № 59 открылся кадетский класс 9 октября в священном месте, где ковалась Победа ...