Губернатор Александр Богомаз поздравил брянских женщин с праздником
Губернатор Александр Богомаз поздравил брянских женщин с праздником, сообщает РИА ...
И сегодня настоящие воины востребованы в рамках проходящей специальной военной операции на Украине. Многие мужчины из Брянской области и Почепского района уже несут службу по контракту.
У каждого, кто сейчас заключает контракт, есть своя история. У кого-то это реальный боевой опыт, который сейчас крайне востребован, у многих в зоне СВО сейчас друзья. Для них честь и достоинство имеют гораздо большее значение, чем комфортная и безопасная жизнь.
В этот сложный период, когда мы отстаиваем интересы наших людей на Донбассе, когда обстреливаются и подвергаются попыткам захвата российские территории, работа наших военных, наших контрактников, всех тех, кто защищает Родину и соотечественников, является самым важным для страны.
Государством предприняты беспрецедентные меры социальной, финансовой поддержки как самих военнослужащих, так и членов их семей. Эта работа ведется на всех без исключения уровнях власти.
В нашем регионе также создана комплексная система помощи военнослужащих и их семьям — поддержка единовременной выплатой, преимущества при зачислении в государственные образовательные учреждения среднего и высшего профессионального образования, детям военнослужащих предоставляется первоочередное право зачисления в детский сад и другие.
Всю информацию о льготах и прочих видах поддержки можно узнать:
на сайте службапоконтракту.рф
по единому телефону в Брянской области: 117.
Пункт отбора на военную службу
— в городе Брянске: ул. Пушкина, д. 44 📞телефон 63-00-86;
— в городе Почепе: Почеп ул. Ленина, 1, 📞телефон 3-01-78.
Губернатор Александр Богомаз поздравил брянских женщин с праздником, сообщает РИА ...
🌺8 Марта — день, когда мужчины дарят женщинам цветы, свое внимание, тепло и заботу, говорится ...
С международным женским днем виновниц весеннего торжества поздравил глава Почепского ...
В Карачевском районе поздравили женщин-водителей с наступающим праздником Активисты ...
На Брянщине жительница п. Локоть приняла поздравление от Президента РФ, сообщает газета ...
В преддверии Международного женского дня – 8 Марта – во Дворце культуры БМЗ состоялось яркое и ...