Брянская делегация принимает участие в III Межрегиональном муниципальном форуме

27 августа 2025, 14:49 | Общество 92

В Тамбовской области проходит III Межрегиональный муниципальный форум.

Брянская делегация принимает участие в III Межрегиональном муниципальном форуме, сообщает РИА «Стрела» .

В Тамбовской области проходит III Межрегиональный муниципальный форум. В мероприятии принимает участие делегация Брянской области.

Брянщину представляет глава администрации города Фокино – Виктор Степин и глава администрации Комаричского муниципального района Николай Скрипин. Основная тема форума «Служение Отечеству и малой Родине».

Площадка объединит не только вопросы местного самоуправления, но и ресоциализации участников спецоперации в мирную жизнь. Первый день форума включит в себя пленарное заседание, деловую программу и общие образовательные лекции по геополитике. Данное направление будут освещать спикеры российского общества «Знание».

Также на мероприятии состоятся сборы ветеранов специальной военной операции ЦФО. Второй день форума пройдет на базе пяти муниципальных образований Тамбовской области.

 

Ранее РИА «Стрела» сообщало, что в Брянске Валентин Суббот встретился с детским омбудсменом

 

Фото: пресс-служба СМО Брянской области

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить