В Брянске презентовали проект «По Zову сердца. Брянские волонтеры СВО»
В Брянске презентовали проект «По Zову сердца. Брянские волонтеры СВО» , сообщает РИА ...
«Спартак» с начала специальной военной операции помогал бойцам из тыла. Военнослужащим отправляли гуманитарную помощь. Но в этом году «Спартак» сам решил пойти служить. Он вступил в добровольческий отряд «БАРС-Брянск», сообщается в группе «Народный фронт | Брянская область» в соцсети «ВКонтакте».
Примером для бойца стал его дедушка-фронтовик, который прошел всю Великую Отечественную войну, ушел на фронт добровольцем. Дедушка «Спартака» отмечен орденом Отечественной войны I степени многими боевыми медалями, в числе которых — медаль «За оборону Сталинграда».
«Народный фронт передал 21 монитор и кондиционер. Каждый день к «Спартаку» и его товарищам присоединяются новые добровольцы, готовые защищать Родину», — сказано в сообщении.
Фото: скриншот видео/ сообщество «Народный фронт | Брянская область» в соцсети «ВКонтакте»
В Брянске презентовали проект «По Zову сердца. Брянские волонтеры СВО» , сообщает РИА ...
Губернатор наградил сотрудников Брянского химического завода имени 50-летия СССР, сообщает РИА ...
У аллеи Героев 9 декабря, в День Героев Отечества, состоялось торжественное мероприятие ...
Началось долгожданное голосование во Всероссийском конкурсе на звание Молодёжной столицы России ...
В Стародубе передали ордена Мужества родственникам погибших Героев, сообщает РИА «Брянск ...
Брянская лыжница завоевала «бронзу» на Всероссийских соревнованиях, сообщает РИА ...