Жителей Брянской области поздравили с Днем семьи, любви и верности

Жителей Брянской области поздравили с Днем семьи, любви и верности, сообщает РИА “Стрела” .
Сегодня, 8 июля, жители Брянской области, как и всей России, отмечают важный праздник – День семьи, любви и верности. С каждым годом эта дата становится все более популярным.
В этот праздничный день чествуют благоверных супругов Петра и Февронию Муромских. Именно они являются образцом супружеской верности и любви, а также примером для современных семейных пар. Так, жителей региона поздравили региональное правительства, областная Дума и аппарат полномочного представителя Президента РФ в ЦФО.
«Теплые семейные взаимоотношения служат надёжной опорой и поддержкой человеку, а крепкие семьи — основа сильного государства. Вот почему приоритетными задачами органов власти всех уровней является укрепление института семьи, сохранение традиционных семейных ценностей», – говорится в поздравительном адресе.
Стоит отметить, что в регионе делается все необходимое доя поддержки семей, защиты материнства и детства, а также улучшения демографической ситуации. На Брянщине возводятся новые детские сады и школы, финансовая поддержка оказывается молодым и приемным родителям, предоставляется социальная помощь многодетным и малообеспеченным семьям.
«Безусловно, работа по дальнейшему улучшению жизни семей в регионе будет продолжена. Ведь большие и дружные семьи — гордость Брянской области, национальное достояние нашей страны», – отмечено в поздравлении.
В этот праздничный день брянским семьям пожелали крепкого здоровья, благополучия и взаимопонимания.
Фото: РИА «Стрела»