Руководители Брянщины и Гомельщины встретились с участниками лагеря «Дружба-2025»

28 июня 2025, 18:28 | Общество 98

Руководители Брянщины и Гомельщины встретились с участниками лагеря «Дружба-2025» , рассказывает РИА «Стрела» . Глава Брянской области Александр Богомаз и руководитель Гомельщины Иван Крупко, а также председатель областного Совета депутатов ...

Руководители Брянщины и Гомельщины встретились с участниками лагеря «Дружба-2025» , рассказывает РИА «Стрела» .

Глава Брянской области Александр Богомаз и руководитель Гомельщины Иван Крупко, а также председатель областного Совета депутатов Екатерина Зенкевич и председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот встретились с участниками международного лагеря «Дружба-2025». Встреча состоялась сегодня, 28 июня, в Гомеле.

Как сообщает корреспондент РИА  «Стрела», ребята делились своими идеями и задавали главам регионов вопросы. Молодежь предложила проводить совместные творческие конкурсы, организовать дружескую рыбалку в рамках фестиваля, создать славянскую книгу рекордов.Руководители поддержали эту идею. Проекты, предложенные ребятами могут взять на вооружение.

С подачи участников международного лагеря Валентин Суббот порассуждал о том, что для него значит дружба. Он рассказал о важности доверия и поддержки между друзьями.

Фото: РИА «Стрела»


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить