Брянская активистка приняла участие в торжествах на Красной площади
В День народного единства жительница Брянской области Виктория Лебедева вместе с Президентом ...
Брянскую молодежь поздравили с праздником, сообщает РИА «Стрела» .
Сегодня, 28 июня, жители Брянской области, как и всей России, отмечают День молодежи. Эта дата ежегодно справляется в последнюю субботу июня. Это праздник юности, оптимизма и неутомимой энергии.
Так, молодежь Брянской области тепло и искренне поздравили сотрудники областного правительства, регионального парламента и аппарата полномочного представителя Президента России с праздником. Адрес появился на официальном сайте правительства Брянской области.
«Мы гордимся и восхищаемся талантливой брянской молодёжью. Активные, умные и целеустремлённые, наши ребята задают новые направления в развитии науки и технологий, расширяют границы творческих и спортивных достижений региона, побеждают в различных конкурсах и фестивалях», — говорится в поздравлении.
В поздравительном адресе указано, что молодые люди всегда там, где особенно трудно и нужна помощь. Сегодня, когда ведется специальная военная операция, молодые ребята принимают участие в боевых действиях, стойко защищают интересы Родины и самоотверженно борются с неонацизмом.
«Их ровесники: волонтёры и поисковики, студенческие активисты и ребята из «Движения Первых», молодые профессионалы — каждый на своём месте вносит личный вклад в динамичное развитие нашей страны, её благополучие», — отметили в поздравлении.
Молодых людей назвали гордостью России и движущей силой процветания государства. Для молодежи в регионе делается все возможное, чтобы каждый мог реализовать себя в учебе и творчестве, работал, растил детей, стал достойным и деятельным гражданином.
«В нашем регионе созданы все условия для получения качественного и доступного образования, реализации большого творческого и профессионального потенциала, мы активно поддерживаем наших талантливых ребят, оказываем помощь начинающим специалистам и молодым кадрам. Эта работа обязательно будет продолжаться», — говорится в поздравительном адресе.
Стоит отметить, что Россия – это один из мировых лидеров по количеству молодых специалистов, получивших высшее образование. Многие представители молодежи входят в число победителей и призеров международных спортивных соревнований, творческих конкурсов и олимпиад.
В этот праздничный день молодежи Брянской области пожелали новых побед, открытий и свершений.
Фото: РИА «Стрела»
В День народного единства жительница Брянской области Виктория Лебедева вместе с Президентом ...
На Брянщине отремонтирован участок дороги «Комаричи-Лубошево» . Его протяженность — 11,5 км. ...
Участники СВО поздравили брянцев с Днем народного единства. Губернатор Брянской области ...
Александр Богомаз сообщил, как наши защитники продолжают доблестные традиции предков. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил жителей региона с Днём народного ...
С днём народного единства жителей Брянщины поздравил депутат Государственной думы Олег Матыцин. ...