Александр Богомаз рассказал об итогах реализации нацпроекта «Производительность труда» в Брянской области
На оперативном совещании в региональном правительстве обсудили результаты реализации в Брянской ...
«Брянские Герои»: судьбу участников решит общественный совет, сообщает РИА «Брянск TODAY« .
На заседании в пятницу, 16 мая, будет принято решение о допуске кандидатов к следующему этапу – собеседованию.
В общественный совет региональной программы «Брянские Герои» входят известные брянские общественные деятели, журналисты, ветераны СВО, депутаты горсовета и облдумы. А возглавляет его — губернатор Александр Богомаз.
«После утверждения общественным советом, участников ждет собеседование, а успешно прошедших и этот этап – обучение по программе Президентской Академии, работа с наставниками из числа действующих руководителей и стажировка», — отмечают представители проекта.
Старт проекту дал губернатор в декабре 2024 года. Участникам и ветеранам СВО предложили зарегистрироваться в качестве кандидатов, заполнить анкету и пройти онлайн-тестирование.
«Брянские Герои» – региональный аналог федеральной программы «Время героев». Его цель – предоставить дополнительные меры социальной поддержки участникам и ветеранам специальной военной операции и подготовить из их числа руководителей для последующей работы в органах государственной и муниципальной власти, а также государственных компаниях.
На оперативном совещании в региональном правительстве обсудили результаты реализации в Брянской ...
У брянских районных администраций — серьёзный подход к чистоте Брянский региональный ...
В Брянской области в 166 школ в 2025 году поступило новое оборудование для оснащения кабинетов ...
На Брянщине около 1,5 тысячи бизнесменов в 2025 году получили поддержку по нацпроекту, сообщает ...
На Брянщине прихожане храмов передали бойцам СВО материальную помощь, сообщает РИА ...
В Брянске запланировано благоустройство сквера Игната Фокина, говорится в сообщении ...