В Карачевском районе Брянской области определили приоритеты развития
В Карачевском районе Брянской области определили приоритеты развития, сообщает РИА ...
В Брянской области продолжается масштабное строительство школ, сообщает РИА «Стрела» .
На территории города Брянска за последние пять лет свои двери распахнули три школы на 1225 мест каждая. Одна из них, а именно учебный корпус городского лицея № 2 имени М.В. Ломоносова, открылась в этом году, рассказывала ранее пресс-служба регионального правительства.
В настоящее время ведется строительство двух школ – пристройка к школе № 13 и на 500 мест в Сураже. На проведение работы средства были выделены из областного бюджета.
В районе старого аэропорта будет еще две новые школы. Одна, из которых по улице Олега Строкина откроется уже к началу нового учебного года. Учебное заведение на 1225 мест возводится благодаря реализации федерального проекта «Создание условий для обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи» государственной программы «Развитие образования».
Вторая школа также на 1225 мест в старом аэропорту будет сдана в следующем году. Данное учебное заведение возводится по федеральной программе с привлечением средств инфраструктурных бюджетных кредитов.
Фото: РИА «Стрела»
В Карачевском районе Брянской области определили приоритеты развития, сообщает РИА ...
На Брянщине продолжается капремонт водопроводных сетей в городе Мглине, сообщает РИА ...
Брянская областная Дума предложила поправки в Градостроительный Кодекс В Государственной ...
У брянцев 3 600 поводов для счастья Для специалистов Брянского областного центра здоровья семьи ...
В Брянске на улице Калинина монтируют новые остановочные комплексы Новые, современные, с ...
Комплексная правовая поддержка семей в Брянской области в рамках Недели правовой помощи 7 июня ...