Брянцам предлагают поучаствовать в конкурсе «Безграничные возможности»
Стартовал Всероссийский конкурс-премия по поддержке граждан с инвалидностью «Безграничные ...
В парках Брянска высадили сосны, говорится на сайте Брянской городской администрации.
В брянских парках перед самым снегопадом успели высадить несколько десятков саженцев сосны. Маленькие деревца привезли из специального питомника. В парке «Юность» по периметру всей территории высадили 20 саженцев, в «Майском» и парке-музее имени А. К. Толстого по 12 штук.


В высадке сосен в парке-музее имени Алексея Толстого приняли участие сотрудники парка во главе с директором «Городского объединения парков культуры и отдыха» Сергеем Сениным. Сейчас он служит в «БАРС-Брянск», но в свой выходной день принял участие в акции. Новые хвойные растения теперь растут вдоль аллей, расположенных параллельно с улицей Горького.

«И весной, и осенью мы высаживаем в городских парках деревья взамен тех, которые были спилены из-за болезни, или погибли по вине стихии. В этом апреле в разных парках мы высадили много сосен, а на ближайших субботниках посадим пихты в Центральном парке культуры и отдыха им. 1000-летия Брянска», — рассказал Сергей Сергеевич.
Стартовал Всероссийский конкурс-премия по поддержке граждан с инвалидностью «Безграничные ...
Более 40 тысяч детей отдохнули летом в загородных и пришкольных лагерях и санаториях Брянщины ...
В настоящее время национальным мессенджером МАХ запущена возможность применения «Цифрового ID» ...
Ветераны СВО достойно представили Брянскую область на «Кубке Мужества» Завершился ...
В Брянской области в день ГТО 3000 жителей объединились ради спорта! 11 октября 2026 ...
На Брянщине филиал фонда «Защитники Отечества» заключил соглашение с Федерацией профсоюзов ...