В Брянской области Стародубский хореографический коллектив «Марс» стал обладателем наград разных уровней

05 апреля 2025

В Брянской области Стародубский хореографический коллектив «Марс» стал обладателем наград разных уровней, сообщает РИА “Брянск TODAY” .

Вот далеко не полный перечень наград за последние полгода: хореографический коллектив «Марс» Меленского сельского Дома культуры Стародубского округа в рамках Кубка закрытия танцевального сезона представил свою новую постановку, которая заняла 1 место. Также во Всероссийском конкурсе-фестивале «Абсолютно!» в г. Брянске воспитанники Светланы Дмитриевны Куриленко с танцами трижды стали лауреатами 1 степени.

В рамках Республиканского конкурса современного танца «Осенний REDсат» в г. Гомеле коллектив занял два первых места и второе место. Кроме того, ребята получили звание «Лауреата 2 степени» за участие в Международном конкурсе «Ветер перемен» г. Брянск. Об этом сообщает «Стародубский вестник32».

8 февраля этого года в областном центре на Всероссийском конкурсе-фестивале «Совершенный» танцевальный коллектив «Марс» – трижды лауреат I степени в различных возрастных группах и лауреат II степени в сольном выступлении. А 9 февраля в ДК БМЗ в «Снежном шоу» «Марс» представил на конкурс компетентного жюри 3 танца и занял 3 первых места.

Ребята были удостоены денежного сертификата на 50 тысяч рублей и на право участия в конкурсе в г. Москве. В ближайших планах у творческого коллектива – поездка в мае на танцевальный конкурс в г. Орёл, и, конечно же, победить в нём.

 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
24 мая 2025, 14:51

Прозвучал последний звонок и для 18 кадетов Стародубского казачьего корпуса имени Героя Советского Союза Александра Ивановича Тарасенко

Сегодня по всей стране для выпускников прозвенел последний звонок. Прозвучал он и для 18 кадетов Стародубского казачьего корпуса имени Героя Советского Союза Александра Ивановича Тарасенко,  говорится в телеграм-канале AV БогомаZ

24 мая 2025, 12:57

Для выпускников Почепского района прозвенел Последний звонок

24 мая во всех школах Почепского района прозвенел Последний звонок для 102 выпускников одиннадцатых и 345 девятых классов.

24 мая 2025, 09:25

В Брянске Александр Богомаз и Николай Якушенко встретились с партактивом «Единой России»

В Брянске Александр Богомаз и Николай Якушенко встретились с партактивом «Единой России» , сообщает РИА  "Стрела" .

24 мая 2025, 09:18

На Брянщине Никольский собор Николо-Одрина монастыря обрел новый колокол

На Брянщине Никольский собор Николо-Одрина монастыря обрел новый колокол, сообщает сетевое издание "Брянская губерния" .

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить