Губернатор Александр Богомаз поздравил брянских женщин с праздником
Губернатор Александр Богомаз поздравил брянских женщин с праздником, сообщает РИА ...
Добровольцы «БАРС Брянск» проходят саперную подготовку в специализированной «деревне» в подмосковном учебном центре инженерных войск, сообщает ГТРК «Брянск» .
Обучают бойцов находить и обезвреживать подарки врага с применением новейших роботизированных наземных платформ.
Тренировки проходят в условиях, максимально приближенных к реальным. В распоряжении саперов находится практически настоящая деревня с одной улицей, вдоль которой расположены магазин, почта и автобусная остановка.
В ходе обучения бойцы отрабатывают способы идентификации и обезвреживания взрывоопасных предметов с учетом опыта СВО. Об этом сообщил ТАСС. Добровольцами используются в работе новейшие наземные робототехнические комплексы.
Активно применяются для разведки и БПЛА.
Фото с платформы Смотрим
Губернатор Александр Богомаз поздравил брянских женщин с праздником, сообщает РИА ...
🌺8 Марта — день, когда мужчины дарят женщинам цветы, свое внимание, тепло и заботу, говорится ...
С международным женским днем виновниц весеннего торжества поздравил глава Почепского ...
В Карачевском районе поздравили женщин-водителей с наступающим праздником Активисты ...
На Брянщине жительница п. Локоть приняла поздравление от Президента РФ, сообщает газета ...
В преддверии Международного женского дня – 8 Марта – во Дворце культуры БМЗ состоялось яркое и ...