На Брянщине осенью начнется четвертый модуль обучения «Брянских героев»
На Брянщине осенью начнется четвертый модуль обучения «Брянских героев» , сообщает ...
Губернатор Александр Богомаз рассказал о реализации проекта «Брянские Герои», сообщает РИА «Стрела» .
Продолжается реализация проекта «Брянские Герои», который стартовал в регионе в декабре прошлого года. Это аналог федеральной программы «Время Героев», которая действует по поручению главы государства Владимира Путина.
За это время зарегистрировано 294 участника проекта: 272 — из Брянской области, по пять — из Москвы и Московской области, два — из Санкт-Петербурга, по одному участнику из Карелии, Новосибирской, Архангельской, Орловской, Свердловской, Сахалинской, Новгородской областей, Краснодарского, Камчатского края, Луганской Народной Республики, сообщил Александр Богомаз в своем телеграм-канале.
Регистрация завершена, со 2 по 5 апреля участники проходят тестирование. Глава региона отметил, что участники проекта не только пройдут обучение и переподготовку, но и станут частью новой команды управленцев, профессионалов, готовых взять на себя ответственность за будущее Брянской области.
Фото: телеграм-канал AV БогомаZ
На Брянщине осенью начнется четвертый модуль обучения «Брянских героев» , сообщает ...
На Брянщине продолжается капремонт дороги на улице 8 Марта в Клетне, сообщает РИА ...
На Брянщине в Комаричской ЦРБ отремонтируют фасад здания двух отделений, сообщает газета ...
На Брянщине в городе Стародубе открыли новую волейбольную площадку, сообщает РИА ...
25 лет вместе: история любви, которую соткало само время Время — искусный ткач. И за четверть ...
В Суземке Брянской области строят площадку ГТО, сообщает «Брянская учительская ...